А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый дом предупредил конгрессменов о секвестре бюджета

США придется сократить закупки вооружения и ухудшить качество выполнения целого ряда государственных программ, в том числе программ по контролю качества воды и продовольствия и программ по борьбе с преступностью, в случае если Конгресс не сможет согласовать меры по урезанию дефицита бюджета

Автоматическое секвестирование бюджета может начаться 2 января 2013 года, предупреждает департамент Белого дома по бюджетированию, передает National Journal.

Секвестирование предусмотрено законом о бюджетном контроле от 2011 года, который предусматривает ежегодное уменьшение финансирования государственных программ по всем направлениям на 109 млрд долларов в течении девяти лет. Эта норма вступит в силу со 2 января 2013 года, если только правительство не найдет способы сокращения дефицита бюджета, которые позволят избежать введения этой нормы в действие.

Закон предусматривает, что финансирование гражданских и военных программ будет урезано в равной степени. При этом большая часть программ, определяющих право на льготы, в том числе социальные и медицинские, а также программы страхования безработных, сохранят прежний уровень финансирования.

С начала этого года республиканцы и демократы в Конгрессе не могут прийти к соглашению относительно объемов сокращения государственных расходов и затрагиваемых этой экономией сфер. В частности, республиканцы из палаты представителей прелдожили сократить финансирование национальных программ, чтобы не так сильно уменьшать расходы на оборону. Конгрессмены-республиканцы подчеркивают опасный характер сокращения расходов на ОПК.

Как говорится в докладе департамента по бюджетированию, урезание финансирования национальных программ является «грубой и недальновидной мерой», которая повредит экономике страны. В документе также отмечается, что такая мера может сократить расходы на обеспечение безопасности американских дипломатов за рубежом, особенно в свете последних событий на Ближнем Востоке, охваченном антиамериканскими настроениями после выхода скандального фильма «Невиновность мусульман». В регионе не прекращаются массовые беспорядки и атаки на дипломатические представительства США. В результате нападения на консульство в Бенгази погибли пятеро дипломатов, в том числе посол США Кристофер Стивенс.