А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Афганистане полицейский обучаемого США подразделения убил двух солдат НАТО

В Афганистане полицейский специального подразделения, тренируемого силами США, застрелил двух солдат НАТО, передает Reuters со ссылкой на информированный источник

Военнослужащие и сотрудники местной полиции возвращались с совместной операции в провинции Гильменд, когда один из полицейских неожиданно направил свое ружье на солдат и застрелил двоих из них. Еще три военнослужащих получили ранения.

Сам нападающий был убит сослуживцами погибших.

Уточняется, что он служил в Местной полиции Афганистана (Afghan Local Police) - специальном подразделении, обучаемом американскими силами отдельного от остальной афганской полиции. Тренировки новых рекрутов были приостановление ранее в сентябре из-за участившихся случаев их нападений на солдат НАТО.

Всего с начала этого года в Афганистане погибли 47 военнослужащих НАТО, включая двоих, убитых в субботу.