А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Марше миллионов" похоронили оппозицию

Корреспондент «Ведомости Пятница» посетил шествие и митинг оппозиции в Москве

Митинг оппозиции на проспекте Сахарова начался в субботу в 15.00. Ведущие Илья Яшин и Изабель Макгоева сообщили, что «сегодня [здесь собрались] около 100 000 человек». Но даже сами участники митинга отнеслись к этому заявлению с юмором. Предшествующее митингу шествие по бульварному кольцу собрало не более 20 000 человек. Неторопливо бредущие по бульварам семейные пары, загорелые и свежие после летних отпусков, обменивались негромкими репликами: «Что-то не много нас, но неловко было не прийти как-то».

«Это похороны демократии», - сострил один юноша. «Да, вот такая печальная оппозиция», - подхватил второй.

Среди мирно марширующих были, впрочем, замечены традиционные колонны «Левого фронта», черно-красные флаги анархистов и высоко организованная колонна националистов, которая, едва оказавшись на проспекте Сахарова, тут же затеяла драку с движением «Рот-Фронт». Конфликт погасили десять полицейских, подоспевших к месту стычки. После этого оскорбленные активисты «Рот-Фронта» организовали собственный стихийный митинг в 300 м от сцены. Некоторые граждане пытались их пристыдить. Но активисты неумолимо отвечали, что «грабители никогда не объединятся с ограбленным». «Это кто грабитель? - возмутилась пожилая женщина в вязаной шали с вышивкой на спине "Долой Путина!". - Это я, что ли, грабитель? Главные грабители - в Кремле!».

К этому времени на сцене уже начались выступления. Депутат Госдумы Илья Пономарев передал собравшимся привет от регионов, которые он посетил во время «Белого автопробега», и призвал всех прийти 14 октября на выборы в координационный совет оппозиции. Писатель Сергей Шаргунов предложил всем прокричать «Серая тля - вон из Кремля». Покричали, но как-то невесело.

Больше всего собравшихся поразило выступление кандидата в мэры городского округа Химки Евгении Чириковой. Вместо резкой звонкоголосой защитницы Химкинского леса на сцене появилась скромно одетая смирная женщина и ласково обратилась к присутствующим: «Мы все переходим на новую ступень развития гражданского общества. Я пришла попросить вас о помощи».

Помощь, как выяснилось, заключалась в сборе средств на избирательную кампанию Чириковой. Кандидат в мэры сообщила, что открыла избирательный счет и очень просит перевести на него «кто сколько сможет». «Иначе ничего не получится», - закончила она и ушла.

Все ошарашенно захлопали. После Чириковой на сцену вышел писать Дмитрий Быков и несколько поднял градус настроения, прокричав: «Быть человеком - просто, быть ничтожеством - страшно».

К этому времени многие из собравшихся стали откровенно покидать проспект Сахарова, поглядывая на часы. «Еще увидимся», - говорили они другу друг. Митинг продолжается,, однако к 22 часов на проспекте Сахарова, скорее всего, останется один ОМОН.