А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Latiо: в августе в Риге возросла активность на рынке квартир

Во второй половине августа активность на рынке квартир в Риге увеличилась, однако, количество предложений недвижимости в различных сегментах, соответствующих требованиям клиентов, по-прежнему ограничено, говорится в новейшем обзоре жилищного рынка Latio.

Одной из причин, способствовавшей увеличению роста активности покупателей в августе, стало приближение конца лета, когда традиционно возобновляется интерес к приобретению или аренде недвижимости.

«И в сегменте серийных квартир в микрорайонах, и в сегменте жилья в центре покупатели сталкиваются с ограниченным количеством предложений в определённых категориях недвижимости. К примеру, в микрорайонах большая часть покупателей желает приобретать квартиры в хорошем состоянии, в которых можно сразу жить и нет необходимости в ремонте. Также все чаще покупатели хотят, чтобы квартира находилась в доме, который хорошо обслуживается, где создано общество собственников квартир, где земля под домом принадлежит владельцам квартир. Таких предложений за соответствующую цену на данный момент недостаточно», - объясняет руководитель отдела по продаже квартир и особняков предприятия Latio Вия Гайлите.

Она добавляет, что в центре Риги не хватает предложений качественных квартир по цене, не превышающей 150 000 - 170 000 евро. Такую недвижимость в основном ищут иностранцы, которые хотят приобрести квартиру, чтобы получить временный вид на жительство.
В настоящее время интерес иностранных инвесторов достаточно высок, а количество предложений значительно не увеличилось. Также сохранился интерес иностранцев к приобретению более дорогих квартир в центре Риги в полностью реновированных домах.

Именно в центре Риги наблюдается значительный рост цен на качественные квартиры, в свою очередь, средние цены на типовые квартиры уже примерно два года остаются неизменными. Цены на квартиры в центре Риги и в Старой Риге, а также в ее окрестностях, в новых проектах, а также в полностью реновированных зданиях во втором квартале были соответственно на 17% и 23,5% выше, чем во втором квартале предыдущего года.

В свою очередь, средняя цена квадратного метра серийной квартиры в Риге в августе этого года была на 1% выше, чем годом ранее, достигнув 582 евро. Изменения цен на квартиры разные. Цены серийных квартир в хорошем состоянии, в составе собственности имеющие землю, с хорошим обслуживанием немного увеличились или остались на прежнем уровне, в свою очередь, цены на квартиры в плохом состоянии в запущенных домах, упали.