А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аль-Каида": атака в Ливии была местью США

Террористическая группировка «Аль-Каида» заявила, что нападение на американское консульство в ливийском Бенгази стало ответом на ликвидацию второго человека в организации - Абу Яхьи аль-Либи

«Смерть шейха Абу Яхьи аль-Либи породила энтузиазм и целеустремленность сынов Омара Мухтара и сподвигла их отмстить тем, кто высмеивал и оскорблял нашего пророка», - приводит агентство «Интерфакс» отрывок заявления йеменской ячейки экстремистов.

Вместе с тем, «Аль-Каида» не подчеркивает свою причастность к произошедшему и не берет на себя ответственность за случившееся. В результате атаки консульства погиб американский посол Крис Стивенс и еще трое граждан США.