А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Марш миллионов" в Самаре собрал около 70 человек

В субботу, 15 сентября, Самара присоединилась к общероссийской акции протеста - так называемой «Марш милллионов». Администрация города согласовала проведение митинга у памятника самарцам, погибшим в необъявленных войнах. По ул. Осипенко на тротуарах были нанесены трафаретные надписи «Марш неудачников» и стрелка к месту проведения митинга.

Организаторы заявляли об 1 тыс. участников, но у монумента собралось не более 70 протестущих. Основным организатором, судя по флагам, выступило региональное отделение Левого фронта. От митингующих звучали лозунг «Свободу политзаключенным», призывы на проведение досрочных выоров в федеральных органах власти.

По сравнению с акцией, которая прошла здесь 12 июня, на площадке не было замечено лидеров оппозиции. Только председатель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко, активно выступающий в движении протеста в Самаре, стоял в 30 м от активных участнков митинга.

Акция продолжалась около часа. Сотрудники правоохранительных органов вели себя лояльно по отношению к протестующим.