А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причиной трагедии на Софьи Ковалевской стали алкоголь и деньги

Сотрудниками правоохранительных органов установлена примерная картина событий, предшествовавших семейной драме в Калининском районе, где 47-летний мужчина застрелил свою бывшую жену, а затем покончил с собой.

Согласно данным полицейских, Игорь Котов имел высшее образование инженера по теплоэнергосетям и всю сознательную жизнь отработал в качестве специалиста в данной сфере. Последние три года он не работал, занимался тем, что помогал совершать сделки купли-продажи имущества, в том числе реализовывал недвижимость, доставшуюся ему от родственников по наследству.

Во время обыска в его квартире было обнаружено несколько охотничьих ружей, зарегистрированных и хранившихся по всем правилам.

Родные и знакомые погибшей пары рассказали, что после того как супруги развелись и стали жить в разных квартирах, убитая женщина стала предъявлять непомерные, по мнению Котова, финансовые претензии по содержанию сына. По мнению полицейских, деньги у него были, по всей видимости, ему просто не нравилась постановка вопроса.

В день рождения сына между родителями возник очередной конфликт, в ходе которого экс-супруга, по всей видимости, не пустила бывшего мужа к ребенку. Закончилось все стрельбой из пистолета ТТ - сначала Котов застрелил женщину, а потом покончил с собой.

Известно, что в последние годы мужчина часто запивал. В течение нескольких дней перед убийством он так же пил. Скорее всего, именно этим можно объяснить его неадекватное поведение.