А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Найден самарский турист, сплавлявшийся на катамаране в Тыве

Турист из Самары Андрей Фоменко, который пропал в Тыве во время сплава по реке 10 дней назад, найден 15 сентября живым, сообщает республиканское правительство. Поиски длились больше недели.

Напомним, двое туристов, Андрей Фоменко и Аяс Хунак из Республики Тывы, пропали во время сплава на катамаране по реке Улуг-Оо. Они должны были прибыть к месту сбора в городе Кызыле 5 сентября, но не появились в назначенном месте.

В поисках использовались вертолеты и лодки. Как выяснилось, у туристов сломался катамаран. Гондолы сплавного средства лопнули от удара камней. Потеряв возможность сплавляться, все это время Андрей Фоменко и Аяс Хунак шли пешком вдоль реки.

Их обнаружили в 20 км от места слияния Большого и Малого Енисея. Затем туристов по реке доставили до Кара-Хаакской паромной переправы и передали родственникам. Состояние нашедшихся оценивается как удовлетворительное.