А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кравченко: Уверен, что физически Павлов меня точно реанимирует

Полузащитник мариупольского «Ильичёвца» Константин Кравченко объяснил, почему он в качестве продолжения футбольной карьеры выбрал команду Николая Павлова.

«Я сам попросился к Павлову в команду. Не стану скрывать, что большого выбора у меня не было, вот и позвонил Павлову. Много слышал о его человеческих качествах, знал, как он умеет выводить футболистов на новый уровень. Был уверен, что физически он меня точно реанимирует.

Пока все мои прогнозы сбываются. Хотя повторюсь, что это только начало нашей работы. Стучу по дереву и надеюсь, что дальше будет ещё лучше», - цитирует Кравченко газета «Команда».