А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиционный митинг в центре Москвы завершился

Участники оппозиционного митинга в центре Москвы начали расходиться, сообщили в главке столичного МВД. Между тем, автомобильное движение на Садовом кольце в Москве, затрудненное из-за шествия оппозиции, в настоящее время стабилизировалось

Ранее столичное управление ГИБДД заявило о том, что гигантские пробки образовались в Москве из-за перекрытия улиц в центре столицы, связанного с акцией оппозиции. По данным полиции, нарушений общественного порядка не зафиксировано.

Тем временем, в Нижнем Новгороде на несанкционированном митинге задержано 15 человек. Об этом сообщил замначальника областной полиции Андрей Шмонин. Он пояснил, что задержанные - организаторы акции. Они были предупреждены о ее незаконности. Наказание за данное нарушение предусматривает штраф до 100 тысяч рублей. По оценкам полиции, в нижегородском митинге участвовало около 200 человек.