А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск примкнул к всероссийскому "Маршу миллионов"

Сегодня, 15 сентября, проливной дождь не помешал участникам челябинского митинга в поддержку всероссийской акции «Марш миллионов» выразить протест чиновничьему произволу.

По разным оценкам на оппозиционном мероприятии собралось 150-200 человек.

Митинг прошел спокойно и без повторения августовских событий, когда участники встречи с депутатом Госдумы Ильей Пономаревым и координатором «Левого фронта» Сергеем Удальцовым столкнулись с массовыми провокациями со стороны местных молодогвардейцев. Претензии у полицейских были только к молодому человеку в маске и с флагом националистической символики. Его еще до начала митинга попросили удалиться с мероприятия.

Организатор акции Игорь Юдин поведением администрации города остался недоволен, поскольку на стадии согласования места для митинга его предложения под разными предлогами отвергались. По его словам, челябинская оппозиция рассчитывала заполучить в свое распоряжение более людное место - на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта или у памятника Орленку, разумно полагая, что Кировка или площадь Революции будут заняты праздничными мероприятиями. Однако власти выбора практически не предоставили - либо в сквере на Алом поле, либо в парке Гагарина. Игорь Юдин не исключает, что может подать в суд на действия властей.

От проливного дождя собравшиеся люди прятались под зонтами и раскидистыми елями. Впрочем, их мучения долго не продолжались. Как только к микрофону подошли первые выступающие, ливень прекратился. Как выяснилось из речей митингующих, многие пришли на мероприятие после вчерашних событий в Госдуме, где силами единороссов и либерал-демократов был лишен депутатского мандата эсер Геннадий Гудков.

По мнению правозащитника Алексея Табалова, вчера парламентаризм в России окончательно умер. «Это не только удар по Гудкову-старшему - единороссы сожгли мосты и для себя. В будущем, когда власть перейдет в другие руки, в их отношении поблажек не будет. У единороссов были возможности для сохранения гарантий неприкосновенности, но своим решением они сняли этот вопрос», - считает Алексей Табалов.

К свободному микрофону подошло не менее десятка человек, объединенных общим лозунгом «Россия - без Путина». Выступавшие требовали отправить в отставку Юревича на пару с Давыдовым, остановить рост тарифов на ЖКХ, вернуть свободу собраний в Челябинске, освободить политзаключенных и переизбрать Думу.

«Это не радикальные требования, а справедливые, - подчеркнул Алексей Табалов. - Людей в декабре обманули, после чего сотни тысяч рассерженных граждан протестовали. Вместо внятной реакции, власти начали отвлекать внимание, прессинговать и давить на гражданских активистов, требующих расследования фальсификаций. Поэтому лозунги "Марша миллионов" - не радикализм, а желание жить в нормальных условиях».

Слово на митинге взял и кандидат в Координационный совет оппозиции, главный редактор «Верхнеуральского Вестника» Иван Скалаух. «Неужели мы встанем на колени перед какой-то шайкой жуликов из Кремля и здания на Цвиллинга? Не встанем, не забудем и не простим», - кратко резюмировал свои взгляды Скалаух.

Член регионального выборного комитета совета оппозиции Кирилл Артюхов убежден, что гражданам необходима единая структура, координирующая различные акции протеста и марши несогласных. «Если от Челябинска в совет никто не попадет, на активности местной оппозиции это никак не скажется. Интересы южноуральцев могут представлять и федеральные лидеры. Не нужно дифференцировать регионы и центр - главное, чтобы совет представляли адекватные люди», - подчеркнул Артюхов.

Добавим, что участники митинга предлагали своим идеологическим оппонентам публично выразить свои взгляды, но представители челябинского отделения «Молодой Гвардии» отказались подойти к микрофону, заявив, что их мнение и так всем известно.