А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водители Daewoo устроили "охоту" на полицейские автомобили

За минувшие сутки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области произошло два ДТП с участием полицейских автомобилей. В обоих случаях виновниками происшествий стали водители автомобилей марки Daewoo.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге в 05.40 на пересечении Вознесенского проспекта и Большой Морской улицы 26-летний неработающий житель Перми, управляя по доверенности автомобилем Daewoo Nexia, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшимся на разрешающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками автомобилем ВАЗ-21144, принадлежащем вневедомственной охране УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга.

В этот же день, в 12.50, в Тихвине напротив дома 40 по улице Карла Маркса, 45-летняя неработающая местная жительница, управляя автомашиной Daewoo Matiz, совершила наезд на двигавшийся впереди в попутном направлении автомобиль УАЗ, принадлежащий ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области.

В обоих ДТП пострадавших нет, служебные автомобили получили незначительные повреждения. По данным фактам проводятся проверки.