А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкортостан - в числе лидеров по подготовке к отопительному сезону

Приволжье занимает первое место среди федеральных округов России по подготовке к отопительному сезону. Это отмечено на окружном совещании по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов, проведенном в режиме видеоконференции в Нижнем Новгороде заместителем полномочного представителя президента России в ПФО Галиной Изотовой.

В числе регионов Приволжского федерального округа, лидирующих по подготовке к отопительному сезону, Галина Изотова назвала Башкортостан.

«Республики Татарстан, Башкортостан и Ульяновская область по всем позициям готовы и заслуживают самой высокой оценки. В других регионах динамика такова, что нет сомнений - к 1 октября все планы будут выполнены, и в осенне-зимний период мы войдем с высокой степенью готовности», - сказала она

В целом по Приволжскому округу готовность к отопительному периоду превышает 90%. Для подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях из консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации предусмотрено выделить 37,55 млрд. рублей. По состоянию на 1 сентября 2012 года, уже освоено 82,7% этих средств.