А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФОТО: лысые женщины-звезды

Знаменитости частенько идут на эксперименты, чтобы о них не забывала публика.

Певицы радикально меняют свой стиль и вызывают ажиотаж в сети среди фанатов и недругов. Девушки в последнее время начали брить голову.

Так, два месяца назад полностью потеряла волосы украинская певица Даша Астафьева. Длинные косы ей постригли во время съемок нового клипа коллеги из группы «Никита» - Настя и Юля.

Через некоторое время новой прической начала хвастаться Руслана. Правда, девушка не так радикально изменила образ, как Даша, однако, выбритые виски вызвали немало обсуждений.

И не только украинские звезды взялись за свои волосы. Недавно на премию MTV Video Music Awards певица Пинк также появилась с выбритыми висками и высоким ирокезом.

Также своей новой стрижкой удивила солистка группы А-Студио Кэти Топурия, которая показала свой новый стиль на конкурсе Новая волна в Юрмале. Для ее поклонников это было большим удивлением, поскольку ранее Кэти отличалась очень элегантным стилем.

Сегодня же в СМИ начали обсуждать выбритую голову певицы Аврил Лавин, которая также, как и Руслана, побрила виски и оставила длинные пряди на темени и затылке. Решила не отставать от моды и эпатажная Леди ГаГа, в своем микроблоге певица показала выбритый под «ноль» затылок.

ru.tsn.ua