А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матикайнен: Ошибки игроков "Авангарда" решили исход игры с "Нефтехимиком"

Главный тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Петри Матикайнен назвал индивидуальные ошибки своих игроков в матче против «Нефтехимика» решающим фактором, обеспечившим нижнекамской команде победу.

В субботу «Авангард» потерпел первое домашнее поражение в сезоне, проиграв «Нефтехимику» со счетом 2:6. Омичи в третьем периоде уступали 0:3, смогли сократить разницу в счете до минимума, однако затем пропустили еще трижды.

«Еще игра с Уфой выдалась непростой для нас, - заявил Матикайнен на пресс-конференции. - Ребята сильно выложились физически и эмоционально. Много травмированных у нас к тому же. Несмотря на это, мы начали хорошо сегодня. Но, к сожалению, у нас было много индивидуальных ошибок, и это стоило нам победы. "Нефтехимик" подавил нас психологически, однако в сегодняшнем матче есть и позитивные моменты для нас. Молодые ребята получают опыт, команда борется, могли спасти игру с 0:3. Надеюсь, травмированные скоро вернутся в строй».

Главный тренер «Авангарда» отметил мужество нападающего Антона Курьянова. «Я этого игрока мог вообще не ставить на матч по состоянию здоровья. Но он пошел на мужественный поступок ради команды, вышел на лед сегодня. Это настоящий пример человеческой храбрости. У Антона большое сердце», - заявил Матикайнен.

Тренер омского клуба пообещал, что чувствительное поражение со счетом 2:6 мотивирует его игроков на борьбу в следующем матче. «Конечно, мы не должны пропускать столько дома. Конечно, я посмотрю игру сегодня вечером и проанализирую наши ошибки. Это поражение станет стимулом для наших парней», - заключил Матикайнен.

В следующем матче «Авангард» примет казанский «Ак Барс», встреча пройдет 17 сентября.