А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Немцов огласил требования к власти на "Марше миллионов"

На митинге «Марша миллионов» Борис Немцов огласил основные требования митингующих к власти

От имени демонстрантов он потребовал освободить политзаключенных, провести новые выборы, а также ограничить власть президента и усилить роль парламента.

Еще три пункта требований, по словам оппозиционера, касаются социально-экономических свобод. Немцов потребовал заморозить тарифы ЖКХ, гарантировать право на забастовки и свободную деятельность профсоюзов, а также резкое увеличение расходов на образование и здравоохранение.

Он уточнил, что эти требования внесены «вместе с Удальцовым... Я считаю, что социально-экономические требования привлекут к нам огромное количество людей», - добавил политик.