А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из Башкирии экстрадировали жителя Казахстана

26-летнего гражданина Республики Казахстан экстрадировали на родину по решению Генпрокуратуры РФ. На родине он совершил преступление

На родине мужчина разыскивался правоохранительными органами за хулиганство, совершенное с применением оружия. В прошлом году он был задержан сотрудниками полиции в Уфе, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

По истечении 10-суточного срока обжалования с момента вручения иностранному гражданину, содержащемуся под стражей, соответствующего уведомления, служба исполнения наказаний РФ организована выдачу преступника правоохранительным органам Республики Казахстан.