А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Минск-2006" переименован в "Цмоки Минск"

Чемпион Белоруссии «Минск-2006», выступающий в Единой лиге ВТБ произвел ребрендинг, сменив свое название и логотип, информирует официальный сайт турнира. С нынешнего сезона клуб будет называться «Цмоки Минск» - в честь мифологического белорусского дракона.

Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции в Минске, в ходе которой руководство клуба представило общественности новый официальный логотип команды.

- Мы уже имеем трехлетний опыт выступлений в различных международных турнирах и сейчас приступаем к активной реализации новой маркетинговой стратегии, - отметил директор центра экономического развития и спортивного маркетинга клуба Александр Куль. - Наша цель - быть интересными любителям баскетбола в нашей стране, иметь узнаваемое и неповторимое лицо на международной арене. Мы очень серьезно подошли к этому вопросу и обратились к белорусской мифологии, очень богатой на различных персонажей. Итак, с этого момента мы просим называть нас «Цмоки-Минск»! Образ дракона пришел к нам из древних веков, из белорусских сказок и легенд. Это олицетворение стремления к мудрости, знаниям и богатству. Этот образ связан с целями и задачами, которые ставит наш клуб.