А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интервью игрока ХКМ "Динамо" Москва Вадима Архипкина

После третьего матча Чемпионского кубка по хоккею с мячом в Эдсбюне, игрок московского «Динамо» Вадим Архипкин обрадовался победе, но отметил, что она уже ни имеет никакого значения.

Перед началом нынешнего сезона игроки и тренеры московского «Динамо» далеко не безосновательно заявляли, что будут стремиться к абсолютному результату - победе во всех соревнованиях, в которых клуб примет участие. Причём состав команды, квалифицированность её тренерского штаба и благоприятная атмосфера внутри клуба позволяли поклонникам надеяться, на то, что слова обратятся в реальность. Но, к сожалению, первое же европейское соревнование пошло совсем не по тому сценарию, который представляли себе российские болельщики. Московский клуб попал в одну группу со шведскими «Юсдалем» и «Эдсбюном», кроме того, в квартете был ещё и новосибирский «Сибсельмаш». И если первый шведский клуб не выглядел серьёзным соперником за выход с первого места в финал и был нещадно бит динамовцами со счётом 13:0, то с хозяевами льда из городка Эдсбюн возникли серьёзные проблемы. В принципе на площадке всё время (кроме последних десяти минут, когда шведы поймали кураж) на льду шла равная борьба, но счёт оказался для россиян удручающим - 4:9. Это поражение лишило «Динамо» шанса получить первое место в группе, а, значит, и бороться за победу в финале турнира. Третий матч с соотечественниками из Новосибирска уже решающего значения не имел, да и игроки московского клуба выглядели уставшими и опустошёнными - сказывалась предыдущая игра.

В третьем матче игроки «Динамо» одержали уверенную победу со счётом 12:6 и сделали небольшой подарок на день рождения полузащитнику клуба Вадиму Архипкину, который после матча принял поздравления и поделился собственными эмоциями.

- Вадим, хотелось бы начать с отсылки ко вчерашнему матчу. Как поражение от шведской команды сказалось на настрое команды, повлияло ли оно на сегодняшний результат?
- Конечно, мы все расстроились, проигрыш - это всегда неприятно, а тем более в такой ситуации, когда мы хотели выйти в финал турнира, но у нас не получилось этого сделать. Победа - это хорошо, но победить в Чемпионском кубке мы уже не можем.

- Тренерский штаб ставил какие-то задачи на эту игру?
- Нет, ничего такого не было. Сегодня в первые двадцать минут нам нужно было разыграться. Потом, когда мы разыгрались, все пошло нормально. Смогли забить мячи в ключевые моменты встречи и выиграть.

- До перерыва на площадке была равная борьба, а во втором тайме на льду осталась всего одна команда. Что же вам сказал тренер в перерыве?
- Никаких особенных слов не было. Нужно было выиграть, что всегда хорошо. А так мы всё сделали как обычно, справились и победили.

- «Динамо» сегодня пропустило шесть мячей, что далеко не самый приятный показатель для команды столь высокого уровня. С это может быть связано?
- Я, честно говоря, даже не знаю, с чем это может быть связано. Затрудняюсь дать ответ на этот вопрос.

- А что нужно было сделать, чтобы пропущенных голов избежать?
- Не знаю, наверное, нужно лучше работать в обороне всей командой.

- Для отлаженных оборонительных действий не хватило физических сил, или сегодня просто не было настроения?
- Конечно, настроение после вчерашнего поражения упало. Естественно, проигрывать неприятно. Так что это очень сильно повлияло на сегодняшнюю игру. Наверное, из-за этого много пропустили.

- Вы предпочитаете, когда команда много забивает или мало пропускает?
- Лучше всего выигрывать 5:0, чем пропустить много мячей, но выиграть 12:6.

- Есть что-то особенное в соперничестве с хорошо знакомым соперником из чемпионата России на международной арене?
- Ничего особенного, соперник как соперник. Какая разница - знакомый или нет. Всё равно нужно играть и бороться против любого соперника.