А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митинг оппозиции на проспекте Сахарова начался

Митинг сторонников оппозиции в центре Москвы начался. На проспект Академика Сахарова, где установлена сцена, продолжают прибывать участники мероприятия. До этого колонны прошли по Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам до Тургеневской площади

Во время шествия демонстранты с транспарантами наперевес скандировали антиправительственные лозунги, призывая провести досрочные президентские и парламентские выборы. Из видных оппозиционеров на акцию пришли: Сергей Удальцов, Михаил Касьянов, Борис Немцов, Илья Яшин, Гарри Каспаров, лишенный депутатского мандата Геннадий Гудков с сыном, а также Илья Пономарев из «Справедливой России» и телеведущая Ксения Собчак.

Согласно информации ИТАР-ТАСС, митинг проходит в спокойной обстановке, никаких серьезных правонарушение зафиксировано не было. По официальным данным, мероприятие собрало около 14 тысяч человек, некоторые из них пришли в масках, а кое-кто не смог пролезть в металлоискатель из-за своего причудливого наряда, передает ИТАР-ТАСС.

«В связи с этим столичная полиция официально обращается к организаторам с просьбой обеспечить соблюдение общественного порядка и не допускать нарушения законодательства о порядке проведения массовых мероприятий», - отметили в столичном ГУ МВД РФ.

Всего в обеспечении общественного порядка в ходе оппозиционного мероприятия задействованы порядка семи тысяч полицейских, военнослужащих Внутренних войск и дружинников.