А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция задержала пять человек на "Марше миллионов" в Екатеринбурге

В субботу, 15 сентября, сотрудники полиции в Екатеринбурге обеспечивали охрану общественного порядка сразу на двух санкционированных массовых мероприятиях - шествии, организованном региональным отделением КПРФ, и митинге, заявленном в поддержку московского «Марша миллионов». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Примерно 70 участников шествия в половину первого дня двинулись от цирка до памятника Комсомолу Урала, установленного на улице Карла Либкнехта. Мероприятие закончилось около 15:00.

В 14:00. на площади Труда у памятника основателям Екатеринбурга начался митинг. Он продолжался менее часа. Выразить солидарность с участниками «Марша миллионов» пришло около 300 человек.

Примерно на 15-й минуте мероприятия на площади появились 4 человека с плакатами, содержание которых организаторы митинга сочли провокацией, о чем и сообщили сотрудникам полиции. Помимо этих граждан, в некотором отдалении от митингующих, рядом с лестницей, ведущей в Исторический сквер, стражи правопорядка заметили мужчину, одетого в стилизованную форму офицера фашистской Германии. Он держал плакат с надписью, где участники «белоленточного движения» сравнивались с фашистами.

Данные подозрительные граждане были доставлены в ОП № 2 для установления личности и выяснения обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба.

Всего в обеспечении общественной безопасности во время проведения шествия и митинга было задействовано 100 сотрудников полиции.