А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 30 участников несогласованной акции оппозиции направились в сторону отделения полиции №5 в Нижнем Новгороде

Около 30 участников несогласованной акции оппозиции направились в сторону отделения полиции №5 в Нижнем Новгороде. Об этом с места событий сообщает корреспондент НИА «Нижний Новгород».

Шествие прошло по Варварской, ул. Пискунова, через Театральную площадь, Большую Покровскую и по территории Кремля, откуда участники намерены спуститься к ул. Рождественской. Несанкционированное шествие сопровождают сотрудники правоохранительных органов.

Как отмечает корреспондент агентства, участники шествия настроены достаточно агрессивно. В частности, по пути они высказывали неприязнь в адрес водителей проезжающих мимо дорогих автомобилей.

Напомним, что задержанные на пл. Свободы участники акции оппозиции доставлены в отделение полиции №5 Нижнего Новгорода для составления протоколов. Об этом журналистам сообщил замначальника полиции общественной безопасности ГУ МВД по Нижегородской области Андрей Шмонин.

Ранее во время акции на пл.Свободы были задержаны около 15 человек. Все они доставлены в отделение полиции №5 Нижнего Новгорода для составления протоколов. В обеспечении общественного порядка во время акции участвовали около 50 сотрудников правоохранительных органов.

Полиция начала задерживать активных участников несогласованной акции оппозиции на пл. Свободы в Нижнем Новгороде после того, как в центре толпы граждан появились транспаранты, флаги и растяжки с символикой Нижегородского гражданского движения, «Левого фронта» и НБП. Лозунги на транспарантах гласили: «Банду Путина - под суд», «Мы за отмену лимитированного проезда». Участники акции скандировали «Шанцева - под снос!», «Позор», «Россия будет свободной!».

Чтобы лозунги не были слышны прохожим, полиция пустила через аудиоколонки танцевальную музыку. В тот же момент начались первые задержания. Сотрудники БСН выхватывали из толпы наиболее активных участников и силой препровождала их в припаркованные рядом автобусы ПАЗ. Среди задержанных - координатор «Левого фронта» в Нижнем Новгороде Александр Краснов и член исполкома нижегородского отделения «Другой России» Юрий Староверов.

Кроме того, скорая помощь госпитализировала активистку НГД Екатерину Зайцеву. По словам ее соратников, девушка потеряла сознание от удара полицейской дубинкой по голове. Причем именно Зайцева формально являлась организатором акции - за ее подписью в администрацию Нижнего Новгорода подавалось уведомление о намерении провести митинг.

Присутствующие на митинге пенсионеры провожали сотрудников полиции неодобрительными выкриками: «фашисты», «предатели», «они пришли защищать своих матерей».

Напомним, около 100 человек принимают участие в несанкционированной акции в сквере на пл. Свободы в Нижнем Новгороде. Акция началась около 15:00 15 сентября и собрала у памятника героям 1905 года не только членов оппозиционных движений, но и множество пенсионеров.

Накануне полиция обратилась к жителям Нижнего Новгорода с просьбой воздержаться от участия в несанкционированной акции.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода отказала организаторам акции в согласовании мероприятия, мотивируя это тем, что площадь Свободы не входит в перечень мест, на которых администрация согласовывает публичные акции.