А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники оппозиционного митинга в Москве начали расходиться

Участники оппозиционного митинга в центре Москвы начали расходиться. «По состоянию на 16:30 происходит сильный отток участников митинга с проспекта Академика Сахарова. В нем принимают участие до 11 тысяч человек», - сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД РФ. До этого в полиции заявляли о 14 тысячах участников

Люди начали покидать митинг спустя час после его начала. В целом обстановка спокойная, нарушений общественного порядка не зафиксировано, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем выступления лидеров оппозиции продолжаются. К собравшимся уже обратились Алексей Навальный, Геннадий Гудков, Борис Немцов.

На трибуну вышел координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. Он призвал сторонников как можно дольше оставаться на улице. Он появился в синих джинсах, черной куртке и черных очках, сказав, что черный цвет символизирует ярость, которая его переполняет.