А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марш миллионов в Нижнем Новгороде. 15 сентября 2012. Площадь Свободы

Сегодня в 15 часов в сквере на площади Свободы состоялся несанкционированный митинг.

Всего в народном собрании участвовало более 100 человек митингующих и около 50 сотрудников правоохранительных органов.

Мирное начало. Ровно в 15.00 часов лидеры оппозиционных партий начали общение с народом. Были выдвинуты требования для Нижегородской области: снизить цены на проезд и отменить талоны для льготников; снизить коммунальные тарифы и установить прямые выборы губернатора, мэра и глав районов. Оппозиционеры выдвигали требования на федеральном уровне - свободу политзаключенным, снизить федеральные налоги и другие. В митинге участвовало огромное количество пенсионеров, обеспокоенных действиями правительства.

Полицейские провокации? В 15:20 участники акции начали растягивать транспаранты и воспользовались громкоговорителем. В ответ на это сотрудниками полиции была включена музыка, которая звучала из двух больших колонок и полностью заглушала слова митингующих.

По словам организаторов митинга, в толпе присутствовал провокатор, нарушивший мирное собрание. Этот человек попытался ударить сотрудника правоохранительных органов, объяснявшего оппозиционерам о незаконности данного собрания.

После этого к митингующим поспешил отряд ОМОНа, начавший массовые задержания. В числе задержанных оказались почти все лидеры нижегородского крыла партии «Другая Россия», в том числе и несовершеннолетний Артем Шаров.