А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое уцелевших в ДТП с автобусом самарских туристов уже вылетели из Греции на родину

Двое самарских туристов, уцелевших в автокатастрофе в Греции, 15 сентября уже вылетели на родину, сообщил корреспонденту Волга Ньюс генеральный директор туроператора «Музенидис Трэвел-Россия» Александр Цандекиди.

«Двое туристов: Орлов Виктор и Орлова Мария поздно вечером 14 сентября изъявили желание вылететь на родину при первой возможности, - говорит Александр Цандекиди. - Сегодня 15 сентября утром они уже вылетели рейсом "Салоники-Москва". Затем они полетят рейсом "Москва-Самара" и около 20:00 приземлятся в Самаре. По состоянию остальных семи выписанных мы будем общаться с психологами, дальше с ними самими и если они будут готовы лететь, то мы определим дату и рейс, когда они отправятся на родину. Возможно, это будет завтра в течение дня».

По его словам, на сегодняшний день у госпитализированных самарцев состояние стабильное.

«Вчера один человек с самарского рейса поступил в реанимационное отделение, - говорит Цандекиди. - И уже вчера его состояние стабилизировалось. Он был переведен в обычную палату. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Пока лечение покрывает страховка, так как все туристы застрахованы. Если не хватит страховки, все расходы мы возьмем на себя».

Гендиректор туроператора также добавил, что пострадавших после выписки из больницы будут отправлять в Россию при первой возможности.

Срок репатриации тела Альбины Медведевой пока не определен. На подготовку к отправке уходит несколько дней. И возможно это произойдет к концу следующей недели.

«Страховка предусматривает репатриацию тел погибших, - говорит Александр Цандекиди. - Тело Альбины Медведевой будет репатриировано. Тем не менее, если родственники погибших изъявят желание вылететь в Грецию, то такая возможность будет им предоставлена за наш счет. Те расходы, которые страховка не покрывает, мы берем на себя».

Напомним, 14 сентября в пятом часу утра на 22-м км трассы Салоники - Халкидики в Салониках (Греция) перевернулся автобус, отвозивший российских туристов в аэропорт. По последним данным, в нем ехали 14 граждан из Самарской области. Одна из погибших в аварии - жительница Новокуйбышевска 62-летняя Альбина Медведева.

В греческих больницах находятся девять туристов из Самарской области, из них одна - Татьяна Антипова - в тяжелом состоянии, восемь - в положении средней тяжести. Два человека находятся в отеле, а Орлов Виктор и Орлова Мария уже вылетели в Самару.

По некоторым данным, причиной аварии автобуса с самарскими туристами в Греции могло cтать превышение скорости водителем.