А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билич: Футболисты Лоськов и Сычев далеки от завершения карьеры

Футболисты московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов и Дмитрий Сычев, не попадающие в заявку на матчи чемпионата России, вряд ли задумываются о завершении карьеры, заявил главный тренер столичной команды Славен Билич.

«Локомотив» в субботу в домашнем матче восьмого тура одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 1:0. Единственный мяч на 52-й минуте забил Дмитрий Тарасов.

«Лоськов и Сычев - те футболисты, которые тренируются по максимуму, они конкурируют со всеми остальными за место в составе и на скамейке, но я, как главный тренер, решаю, кто войдет в заявку на матч, а кто выйдет на поле. Но я сильно сомневаюсь, что эти ребята готовятся закончить карьеру», - сказал Билич на пресс-конференции по окончании игры.

Он добавил, что «после победы не нужно поднимать эту тему» отсутствия Сычева и Лоськова. «Темой должна быть наша игра. Это было бы проявлением уважением и к нашим игрокам, и к игрокам "Рубина", - добавил хорват.