А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ян Дюрица: Не важно, как забивает "Локомотив". Главное - конечный результат

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после победы над «Рубином» (1:0) в матче 8-го тура премьер-лиги отметил, что удаление Ансальди сыграло на руку железнодорожникам, передает из Черкизово корреспондент «СЭ Интернет» Виталий АЙРАПЕТОВ.

- Знали, что матч получится тяжелым. «Рубин» - хорошая, сыгранная команда, которую на протяжении многих лет возглавляет опытный тренер. И, тем не менее, нам удалось победить.

- Удаление Ансальди - решающий фактор в этой игре?

- И до удаления мы создавали моменты. Хотя, конечно, его вторая желтая карточка сыграла нам на руку. Мы действовали агрессивно, продолжая прессинговать.

- Своей игрой довольны?

- Доволен действиями всей команды. Мы бились, выкладывались по полной. Сегодня все получилось.

- Когда «Локомотив» забьет с игры?

- Не знаю. Не важно, как мы забиваем, главное, конечный результат.