А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэтт Барнс: "Клипперс" наделает много шума в новом сезоне

Новичок «Клипперс» Мэтт Барнс, подписавший сегодня контракт с калифорнийским клубом, выразил мнение, что его новый клуб сможет добиться высоких результатов в новом сезоне.

- Я рад, что мы смогли заключить соглашение, - приводит АР слова баскетболиста, выступавшего до этого два сезона за «Лейкерс». - В «Клипперс» подобралась отличная команда и я хочу стать частью ее и приносить пользу. С приходом Гранта Хилла молодые баскетболисты команда получит тот необходимый ей опыт. Каждая позиция укомплектована полностью.

На мой взгляд - Блэйк Гриффин один из самых сильных в физическом плане игроков лиги. Он еще очень молод и будут прогрессировать. Уверен, что мы сможет добиться высоких результатов в новом сезоне и наделать много шума.