А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Славен Билич: Вбить игрокам уверенность в своих силах труднее, чем выбить расслабленность

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич на пресс-конференции после встречи 8-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:0) выразил мнение, что ему куда проще спустить игроков с небес на землю после нескольких хороших матчей, чем вернуть им уверенность в себе после серии неудач.

- Что есть сейчас - для меня лучший вариант, - заметил Билич. - Как вы помните, после матча с «Динамо» я сказал, что команде нужно набираться уверенности в своих силах, для чего нужна большая победа. И мы добились ее в поединке со «Спартаком». И сегодня мы выглядели более уверенно. Этого я и ждал от игроков. Я со своим штабом могу на тренировках и в беседах сколько угодно пробовать вселить уверенность в футболистов, но нет ничего лучше для решения этой задачи, чем такие победы, как над «Спартаком». После сегодняшнего успеха ситуация становится другой. Игроки могут посчитать, что победы теперь будут приходить сами, могут как бы вознестись над землей. Но моя работа в том числе и в том, чтобы не дать им потерять чувство реальности. И легче опустить игроков на землю, чем вбить в их голову уверенность в своих силах. Ваш вопрос довольно умный. И для меня нынешняя ситуация - идеальна.