А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карлос Эдуардо: Безумно рад дебюту за "Рубин" спустя почти два года

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» поделился впечатлениями от первого официального матча, проведенного в составе команды после длительного перерыва.

- У меня первая игра в чемпионате после почти двух лет без футбола, я безумно рад. Но было тяжело, еще нужно много работать. Я думаю, что неплохо провел первый тайм. Возможно, я бы остался на поле и во второй половине, если бы не удаление Ансальди. Думаю, в эпизоде со второй желтой карточкой арбитр поступил правильно, фол действительно был, - сказал Эдуардо.