А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антияпонские акции протеста в Китае переросли в массовые беспорядки

ПЕКИН, 15 сентября. Участники массовых антияпонских демонстраций, которые проходят сегодня в различных городах Китая, поджигают японские предприятия и громят магазины в городе Циндао, сообщает японское информационное агентство Киодо. Митингующие выступают против «национализации» Японией островов Сенкаку, которые в Китае называют Дяоюйдао и считают своей территорией

По данным агентства, нынешние демонстрации в КНР стали самыми массовыми с момента нормализации дипломатических отношений между Японией и Китаем в 1972 году и собрали свыше 60 тысяч человек в 28 городах по всей стране.

Антияпонские демонстрации продолжаются на территории КНР уже пятый день после того, как правительство Японии объявило о национализации островов Сенкаку. Более 6 тысяч митингующих собрались перед зданием японского посольства в Пекине, где произошли столкновения между демонстрантами и силами правопорядка, охраняющими здание дипломатического представительства.

Также сообщается, что в городе Сучжоу манифестанты проникли на территорию завода японской компании «Панасоник» и разбили там несколько окон. Никто из персонала не пострадал. Японский МИД выразил озабоченность по поводу происходящего и призвал Китай обеспечить безопасность проживающих там японских граждан.

Отметим, что обострение отношений между двумя странами на почве территориального конфликта продолжает набирать обороты. Обе стороны занимают крайне жесткую позицию в отношении островов Сенкаку (Дяоюйдао). МИД КНР призвал Японию пересмотреть свое решение о национализации островов, а оборонное ведомство подчеркнуло, что «вооруженные силы Китая оставляют за собой право на ответные меры в связи с покупкой Японией островов Дяоюйдао».

Напомним, группа крошечных, но стратегически важных островков Дяоюйдао, зона вокруг которых богата рыбными запасами и углеводородным сырьем, расположена в 170 км северо-восточнее Тайваня и в 410 км от южной японской префектуры Окинава. Этот район контролируют японские пограничники. Давний спор вокруг островов резко обострился в последнее время в связи с намерением правительства Японии национализировать часть территорий.