А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ по вине главврача-взяточника эвакуировали 110 пациентов больницы

Штраф, наложенный лично на него, медик повелел выплатить из средств медицинского учреждения

Стали известны новые подробности уголовного дела в отношении главврача центральной больницы города Чистополя и депутата районного Совета Фираиля Шигапова, который 18 мая был задержан по подозрению в получении взятки, - сообщает Следком РТ.

Следствие установило, что по вине Шигапова, который долгое время игнорировал требования противопожарной безопасности, в феврале 2010 года в хирургическом отделении произошло замыкание электропроводки с последующим задымлением помещений. В результате, 110 пациентов больницы, в том числе и дети, были экстренно эвакуированы.

За неисполнение этих требований в январе 2012 года главврач был привлечен к административной ответственности и на него был наложен штраф в размере 15 тысяч рублей. Но Шигапов распорядился погасить его из общих средств больницы.