А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство нового храма начали в Ростове-на-Дону

Первый камень в основание храмам Александра Невского заложили в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 15 сентября состоялась церемония закладки камня в основание храма Александра Невского. Участие в ней приняли губернатор Василий Голубев и глава донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Располагаться храм будет в Северном микрорайоне и сможет одновременно вмещать во время церковных служб до полутора тысяч верующих. Он станет копией разрушенного в 30-е годы собора, который находился в центре донской столицы.

На торжественной церемонии закладки камня также присутствовал епископ Выборгский, наместник Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге Назарий. Он привез в дар новому строящемуся храму ковчег с частицей мощей благоверного князя Александра Невского, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.