Бердыев: Удаление Ансальди повлияло на ход игры с ФК "Локомотив"

Удаление защитника «Рубина» Кристиана Ансальди сказалось на итоговом результате встречи 8-го тура чемпионата России по футболу, в которой казанская команда уступила московскому «Локомотиву», заявил главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев.

«Локомотив» в субботу одержал победу над «Рубином» со счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Тарасова. Ансальди получил вторую желтую карточку на 45-й минуте.

«В первом тайме была равная игра. Во втором тайме сказалось удаление Ансальди. Территориальное преимущество имелось у "Локомотива", который к тому же хорошо себя чувствует при "стандартах", - сказал Бердыев на послематчевой пресс-конференции.

Тренер "Рубина" добавил, что Ансальди был удален после "игрового эпизода".