А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшие в Туве туристы найдены живыми

В субботу, 15 сентября, в Туве найдены двое туристов, пропавших во время сплава по реке Улуг-Оо примерно десять дней назад. Их состояние оценивается как удовлетворительное

По данным регионального МЧС РФ, Андрей Фоменко из Самары и местный житель Аяс Хунак сплавлялись по реке на катамаране, но не явились на место сбора 5 сентября. Заявление о случившемся поступило спасателям в минувшую субботу, в этот же день началась поисковая операция, передает ИТАР-ТАСС.

Для скорейшего обнаружения туристов были задействованы вертолеты и лодки, однако поиски затянулись на неделю. Позже стало известно, что катамаран мужчин сломался, и они вынуждены были продолжить путь пешком. Их обнаружили в 20 километрах от места слияния Большого и Малого Енисея.