А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симеоне может сменить Страмаччони на посту главного тренера "Интера"

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне может сменить на посту наставника миланского «Интера» Андреа Страмаччони.

Как сообщает испанская пресса, президент миланского клуба Массимо Моратти имел контакт с Симеоне, который выступал за «нерадзурри» с 1997-го по 1999 годы, по поводу возможной работы в «Интере», если Страмаччони не выполнит с командой задачи на текущий сезон.

Ранее наставник «Интера» Андреа Страмаччони также признался, что нынешний сезон будет ключевым как для команды в плане достижения результатов, так и для него в контексте будущего места работы.