А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Не менее 11 тысяч человек участвуют в шествии оппозиции в Москве

В шествии в центре Москвы принимают участие не менее 11 тысяч человек, сообщил представитель пресс-службы столичного Главного управления МВД РФ. Акция началась в 14.00 по московскому времени

Ранее столичная полиция сообщала, что в ней участвуют до 5 тысяч человек. Согласованное число участников мероприятия - до 25 тысяч человек.

«Заявление Удальцова о 100 тысячах участников не соответствует действительности и в целом нам представляется непонятным, кто учил его считать. Численность участников шествия по сравнению с началом, конечно, увеличилась, но в настоящий момент она составляет около 11 тысяч человек», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что на рамках при проходе на мероприятие никаких затруднений не было, «все, кто хотел участвовать в акции, прошли без проблем».