А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демократическая колонна дошла до Марсова поля

Колонна «Демократического марша» дошла до Марсова поля, где через 15 минут начнется митинг.

Отметим, что за время движения колонны количество её участников серьезно выросло и теперь даже превышает 2 тысячи, которые по оценке самих организаторов стартовали от площади Восстания.

Начинается на Марсовом поле и еще один митинг. Его организатор, назвавшийся Петром, заявил «Фонтанке», что в нем примут участие «гражданские активисты». Среди них анархисты, левые и «обычные рабочие». Участников этого, уже 4-го митинга за сегодняшний день, около 30 человек, они стоят под красными флагами.