А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники "Марша миллионов" дошли до Конюшенной площади

Первые участники митинга на Конюшенной площади дошли до места проведения акции.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки», в шествии приняли участие около полутора тысяч человек. Его возглавила представитель «Гражданского комитета» Ольга Курносова. Также сюда подошла колонна оргкомитета «Марша миллионов», в которую вошли сторонники незарегистрированной партии «Другая Россия», члены партии КПРФ, «Справедливой России», активисты «Левого фронта» и «Левого альянса», сторонники ДСПА и националисты. На самой площади народу оказалось меньше - за счет того, что люди рассредоточились рядом с площадью.

По дороге в колонне раздавались антипутинские лозунги, требование отмены 282 статьи УК РФ, националистические лозунги. Однако до места назначения колонна дошла без эксцессов.

В разговоре с корреспондентом «Фонтанки» Ольга Курносова еще раз отметила, что разделение протестующих на три колонны - это «маразм».

Напомним, что после длительных переговоров с чиновниками трем оппозиционным объединениям согласовали шествие по одному маршруту: БКЗ - улица Некрасова - улица Белинского - набережная Фонтанки - набережная Мойки. Несколько отделили протестующих друг от друга лишь временем и местом сбора, хотя митинговать они собрались на разных площадках: представители «Демократического Петербурга» - на Марсовом поле, петербургский «Марш миллионов» - на Конюшенной площади. «Гражданский комитет» присоединился к акции на Конюшенной.