А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С "Марша миллионов" выставили провокатора-евразийца

На проспекте Сахарова был задержан и выставлен за пределы места проведения «Марша миллионов» провокатор от «Евразийского союза молодежи»

Один из активистов движения встал на проспекте и развернул плакат с надписью «Мильоны вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы».

Организаторы «Марша» попросили молодого человека покинуть территорию, но им не удалось прервать одиночный пикет. Тогда они обратились к полицейским с просьбой предотвратить провокации. Стражи порядка остались безучастными.

Все закончилось тем, что организаторы «Марша» сами скрутили пикетчика и выставили его с проспекта.

Напомним, что ранее «Евразийский союз молодежи» заявил в Интернете, что собирается препятствовать шествию оппозиционно настроенных граждан. Среди членов организации появился призыв провести в тот же день и в том же месте «Марш миллиардов» «с крестами, кинжалами и серебряными пулями» и остановить тем самым «Марш миллионов». Участников «Марша» евразийцы назвали «бесовскими отродьями», а свой марш - «акцией против бесовских атак на русскую цивилизацию».

Евразийцы собирались двинуться навстречу шествию, однако сегодня место миллиардов собрались всего порядка 10 приверженцев этого движения. Обещанных пуль они с собой не принесли.