А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 100 человек принимают участие в несанкционированной акции в сквере на пл. Свободы в Нижнем Новгороде

В сквере и на территории рядом с ним присутствуют сотрудники правоохранительных органов, дежурят специальные автобусы и «автозаки»

Около 100 человек принимают участие в несанкционированной акции в сквере на пл. Свободы в Нижнем Новгороде. Акция началась около 15:00 15 сентября и собрала у памятника героям 1905 года не только членов оппозиционных движений, но и множество пенсионеров.

Как отмечает корреспондент НИА «Нижний Новгород», пожилые люди принимают самое активное участие в мероприятии - между собой они оживленно обсуждают вопросы социального неравенства, политической нестабильности и местные нижегородские проблемы. В частности, пенсионеры выражают недовольство введением ограничения количества бесплатных поездок на общественном транспорте.

В сквере и на территории рядом с ним присутствуют сотрудники правоохранительных органов, дежурят специальные автобусы с ОМОНом и «автозаки».

Накануне полиция обратилась к жителям Нижнего Новгорода с просьбой воздержаться от участия в несанкционированной акции.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода отказала организаторам акции в согласовании мероприятия, мотивируя это тем, что площадь Свободы не входит в перечень мест, на которых администрация согласовывает публичные акции.