А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янчук: Поражения от бразильцев могут пойти на пользу теннисистам РФ

Поражения в первый игровой день матча Кубка Дэвиса с командой Бразилии могут пойти на пользу теннисистам сборной России, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» российский тренер Виктор Янчук.

Матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Бразилии и России проходит в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету. После первого игрового дня россияне уступают 0-2, и бразильцам достаточно выиграть одну из трех оставшихся встреч. В пятницу Игорь Андреев из-за травмы не смог завершить матч против Рожерио Дутра Силвы, а Теймураз Габашвили уступил Томасу Беллуччи.

«Мы не надеялись выиграть, но шансов изначально было больше. Я хочу сказать, что если бы мы могли выставить другой состав, например, будь это Давыденко и Южный, мы могли в этих матчах иметь даже некоторое преимущество. Я считаю, что счет 1-1 был бы более логичен. Будем думать, что это пойдет на пользу нашим игрокам: Габашвили, который еще будет появляться в наших рядах, а Андреева, я думаю, пока еще рано списывать со счетов», - сказал Янчук по телефону.

По словам собеседника агентства, Габашвили в первом сете «немного не вошел в игру». «Но второй сет он спас, выстоял, а Беллуччи наоборот начал ошибаться, то есть он оказался не столь надежен, как можно было ожидать. Поэтому у меня были надежды, что можно будет бороться на равных. Не было каких-то недружеских выпадов, обстановка для нас была немного непривычная, бразильцы избрали свое любимое покрытие», - добавил он.

Нужен новый Кафельников

По мнению Янчука, россияне «могли бы сыграть более достойно, по крайней мере во втором матче». «Габашвили сыграл даже сильнее, чем Андреев - смог завязать борьбу. Шансов, конечно, мало осталось, но они всегда остаются», - добавил эксперт.

Тренер считает, что сборной России «нужны новые имена». «На подходе уже кто-то есть, но они еще не авторитетны. Нужна подготовка смены, а это нелегкая задача, потому что очень непросто вырастить таких игроков, как (Евгений) Кафельников, (Марат) Сафин и (Николай) Давыденко, тем более если мы будем иметь в виду, что и Сафин, и Давыденко выросли в чужих стенах. Базу в юношеские годы заложили мы, но зарубежные условия позволили им пробиться», - сказал Янчук.

Специалист поделился мнением, что «уже один хороший игрок может сделать погоду, а если их два, то реально выигрывать Кубок Дэвиса». «Все закономерно, и случайностей таких не бывает. Мы в свое время так и болтались - то выиграем, то проиграем. Были в то время (Александр) Зверев, (Вадим) Борисов, (Константин) Пугаев, а потом (Андрей) Ольховский, (Александр) Волков, (Андрей) Чесноков - не бронировалось место в высшей лиге, а как появился класс Кафельникова, да еще и в сочетании с Ольховским - начали выигрывать турниры», - сказал Янчук.

Сборная России в случае поражения в одном из оставшихся трех матчей покинет Мировую группу Кубка Дэвиса.