А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алена Леонова: Готова к сезону процентов на пятьдесят

Серебряный призер чемпионата мира-2012 по фигурному катанию Алена Леонова рассказала о своей короткой программе, а также о степени готовности к сезону.

«Как возникла идея программы на индийскую тему? Изначально хотели сделать в короткой программе что-нибудь зажигательное, - рассказала Леонова Р-Спорт. - И решили, что это будет индийское только в самый последний момент. После того, как нашли другую музыку - которая у меня идет в первой части программы, восточная тема. Причем нашла я ее сама. Тренер дал мне кучу дисков и сказал: слушай. Что понравится, то и будешь катать. А индийскую часть он мне включил в машине, когда мы куда-то ехали. Мне очень понравилось, музыка классная, и он сказал - давай попробуем, что получится на льду. Попробовали, что-то начало получаться, но Николай Александрович сказал: по-любому надо ехать в школу танцев на Бродвей и учиться движениям. Так мы и сделали.

На какой стадии готовности сейчас нахожусь? Процентов на 50, все-таки, готова. Или на 47. Потому что если короткую программу я катала на тренировках, то произвольную целиком исполнила впервые. Но сейчас я уже более-менее все почувствовала, тренер остался доволен, сказал, что для первого раза вполне. Хотя, конечно, на самом деле было плохо. Можно было сделать и двойной аксель, и еще что-нибудь, и не упасть. Я надеюсь, что во второй части прокатов в субботу и воскресенье все будет намного лучше».