А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция оценила число участников московского "марша" в 11 тысяч человек

ГУ МВД по Москве сообщает, что в так называемом «марше миллионов» (еще одно название - «марш оккупантов»), в настоящее время принимают участие 11 тысяч человек

«При проходе через рамки металлодетекторов никаких затруднений не возникало. Все граждане, желающие принять участие в мероприятии, беспрепятственно прошли их и присоединились к шествию», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МВД по Москве.

Число участников акции примерно в пять раз меньше того, что первоначально указали в своей заявке организаторы «марша». Напомним, что затем в ходе согласования шествия и митинга число участников было снижено до 25 тысяч человек. Организаторы тогда заявляли о том, что готовы заплатить штраф в случае превышения численности участников акции.

Борис Немцов, между тем, прогнозировал, что 15 сентября на улицы выйдут до одного миллиона человек. Судя по тому, как проходят аналогичные митинги и шествия по российским городам, общее число их участников по всей стране вряд ли превысит 20-25 тысяч человек - то есть того числа, сколько было заявлено на участие в одной только Москве.

Читайте также: «Оккупаям» здесь не место