А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман-младший осудил позицию Сокурова по поводу "Ленфильма"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября. Режиссер Алексей Герман-младший считает некорректной позицию своего коллеги Александра Сокурова относительно ситуации вокруг «Ленфильма»

«Мне кажется очень дурным для репутации кинематографистов в случае, если не твою концепцию признают лучшей, сразу обвинять в газетах кого-то в том, что их купили, говорить некорректные вещи и искажать истину», - сообщил Герман в эфире «Эхо Москвы».

Он напомнил, что конфликт вокруг «Ленфильма» усилился после слушаний 11 сентября, касающихся судьбы киностудии. «Самое главное, что Сокуров говорит вещи, не соответствующие действительности, потому что никто из тех, кто придерживается иной позиции, никогда не говорил о том, что "Ленфильм" должен стать студией, которая должна заниматься коммерческим кино», - сказал Герман.

По его словам, «все авторы другой концепции выступают за то, чтобы "Ленфильм" занимался культурно-значимыми фильмами, но все-таки сейчас не то время, чтобы можно было замыкаться только на авторском кино». Напомним, Александр Сокуров вышел из дальнейших переговоров и дискуссий по концепции «Ленфильма». Режиссер объявил об этом после неожиданного выступления главы общественного Совета киностудии Светланы Кармалиты, сообщившей о поддержке концепции Эдуарда Пичугина и Совета директоров «Ленфильма».

«Наши концепции могут в чем-то совпадать, в чем-то расходиться. Вопрос в другом - кто будет реализовывать хорошую или не очень хорошую но все же реальную программу - в этом вопрос. - Недопущение в этот процесс людей, которые могут реализовывать в интересах студии - это главная проблема и главная опасность», - заявил режиссер. Сокуров добавил, что «насмотрелся на все это». «Никакого участия, я думаю, я уже принимать не могу, потому что не вижу своего места. Я вижу, что люди, которые окружают меня понимают, что все, что нужно было от меня сделать, - сделано. Дальше они могут сделать сами», - добавил режиссер.

Добавим, в Москве 11 сентября прошли общественные слушания, на которых обсуждалась судьба киностудии «Ленфильм». Первым в ходе слушаний выступил кинорежиссер Александр Сокуров и предложил свою концепцию развития студии. Тем не менее, после слушаний Сокуров заявил «Росбалту», что совещание по ситуации вокруг «Ленфильма» завершилось полным поражением защитников киностудии - представленная им концепция развития киностудии не получила одобрения Минкультом. Отметим, ситуация, в которой на данный момент находится «Ленфильм», - критическая. Киностудия находится на грани разорения. Обсуждение ее дальнейшей судьбы сопровождается скандалами.