А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Зимин: Суперсерия-72 перевернула весь хоккейный мир

Глава скаутского бюро КХЛ Евгений Зимин - автор первой шайбы сборной СССР в Суперсерии-72 во время чествования и награждения перстнями легенд отечественного хоккея - участников Суперсерии подчеркнул, что матчи 40-летней давности дали новый толчок развитию хоккея в мире.

- Значение этого вечера трудно переоценить, - приводит официальный сайт ФХР слова Зимина. - Федерация организовала очень важное для нас мероприятие. Надеюсь, наша молодежь будет помнить матчи сорокалетней давности, когда лучшие профессионалы Северной Америки впервые встретились с так называемыми «любителями». Несмотря на то что мы проиграли, Суперсерия-72 перевернула весь хоккейный мир. Канадцы очень много позаимствовали из советской школы, равно как и некоторые моменты мы взяли у них. Матчи 40-летней давности дали возможность мировому хоккею развиваться в ином, неконсервативном направлении. Вдвойне приятно, что на мероприятие собрались все участники, а также близкие ушедших товарищей.