А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бузникин: "Спартак" может выйти на должный уровень

Бывший футболист «Спартака» и «Кубани» Максим Бузникин в преддверии встречи этих команд в 8-м туре чемпионата России высказал мнение, что главный тренер Унаи Эмери внёс порядок в игру красно-белых.

«Я стараюсь, насколько мне позволяют это возможности и свободное время, смотреть все матчи "Кубани" и "Спартака". Мне кажется, что "Кубань" сейчас достаточно сильная и крепкая команда, которая была такой ещё при Дане Петреску. Румынский наставник правильно поставил команде игру и дисциплину. "Кубань" сейчас одна из самых стабильных команд в стране. Возможно, в коллективе и нет ярких звёзд, зато игроки в каждом матче выкладываются по полной.

В "Спартаке", в отличие от "Кубани", всё наоборот. Насколько сейчас стабильна "Кубань" - настолько же нестабилен "Спартак". Однако матч с "Фенербахче" показал, что Унаи Эмери в игру футболистов всё-таки внёс некий порядок. Красно-белые стали немножко аккуратней, собраннее, организованнее.

И я думаю, что "Спартак" может выйти на должный уровень. Нужно сделать всё, чтобы команда была по-хорошему стабильна: найти свою игру, расставить футболистов по своим местам. Пока же ни для кого не секрет, что "Спартак" может показать фееричную, красивую игру с сильными оппонентами, а может и провалить встречу с каким-нибудь аутсайдером», - приводит слова Бузникина «Советский спорт».