А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полузащитник "Днепра" Боатенг не готовится к матчу с "Черноморцем"

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Дерек Боатенг не готовится к матчу девятого тура украинской премьер-лиги с одесским «Черноморцем», который пройдёт 15 сентября в Днепропетровске.

Как стало также известно «Чемпионат.com», защитник «Днепра» Самуэль Инкум, который ранее также выразил желание покинуть клуб, тренировался в общей группе наравне со всеми, и не исключено, что он попадёт в заявку на матч.

Кроме того, тренерский штаб не планирует предоставлять отдых хавбеку Руслану Ротаню несмотря на то, что он сыграл за сборную Украины в матче отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года с Англией.

Напомним, у Ротаня в нынешнем сезоне уже есть три жёлтые карточки в пассиве. Если он получит ещё одно предупреждение в матче с «Черноморцем», то может пропустить игру чемпионата с донецким «Шахтёром».