А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Марш миллионов" стартовал в Петербурге

Участники акции оппозиции в Санкт-Петербурге, согласованной с властями города, начали движение. Первые две колонны стартовали от БКЗ «Октябрьский» с интервалом в пять минут. Участники первого марша - представители «Другой России», «Солидарности», Национал-демократической партии, «Рот-Фронт», «гражданской ответственности» начали движение в 14:00 мск. Они намерены дойти до Конюшенной площади, где в 15:00 начнется полуторачасовой митинг

В руках участники держат флаги КПРФ, «Другой России», «Справедливой России», баннеры с антиправительственными лозунгами. Марш проходит под звуки барабана, а его участники используют звукоусиливающую аппаратуру.

В 14:05 от БКЗ «Октябрьский» отправился второй «Марш миллионов», организованный гражданским комитетом во главе с Ольгой Курносовой.

Участники третьего «Марша миллионов» в Санкт-Петербурге начали движение. В руках у идущих белые шары, флаги с символикой ЛГБТ-организаций.

В этот марш входит колонна оргкомитета «Демократический Петербург», в который вошли партии «Яблоко», «Партия народной свободы», организация «Христианские демократы», «Гражданская инициатива», Либертарианская партия, правозащитный совет Петербурга, ряд ЛГБТ-организаций.

Участники данной акции планируют дойти до Марсова поля, где в 15:00 начнется митинг.

К охране общественного порядка привлечено большое количество полиции. В небе над участниками акции барражирует вертолет.

По материалам «Интерфакс».