А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция: к началу "марша" на Пушкинской собралось до 5 тысяч человек

ГУ МВД по Москве сообщило первые данные по численности участников так называемого «марша миллионов». К 14.00, времени, когда должно было начаться шествие, на Пушкинской площади собралось до 5 тысяч человек

Как ранее сообщала «Правда.Ру», было софрмировано несколько колонн. Правую возглавили Гарри Каспаров, Борис Немцов и Михаил Касьянов. Левую - лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов. Следом за левыми идет так называемая «образовательная колонна», возглавляемая председателем Российского студенческого союза Артемом Хромовым. За ней идут представители сексуальных меньшинств с радужными флагами.

Напомним, что первоначально организаторы подавали заявку на участие в акции 50 тысяч человек, затем, в ходе согласования, численность была снижена до 25 тысяч. Борис Немцов ранее заявлял о том, что 15 сентября на шествие и митинг выйдет не менее миллиона человек.